Кормушка для белок и бурундуков, на ножке Башня
2 200 ₴
1 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0001085
+380686636398
- +380 (63) 277-55-75Life
- +380 (66) 922-11-72Vodafone
- +380 (68) 663-63-98Киевстар
- +380 (95) 762-95-55МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кормушка для белок и бурундуков ручной работы изготовлена из дерева и обработана защитной декоративной пропиткой. Кормушка комплектуется декоративной подвесной лестницей длиной 76 см, которая крепится как с правой, так и с левой стороны.
Размеры кормушки: 40 см × 38 см × 29 см
Ножка разборная высотой: 140 см
Корм (орехи, арахис, кукуруза, семена подсолнечника и др.) помещается в стеклянную банку.
Кормушка станет хорошим объектом для наблюдения за белками. Купить кормушку можно как на подарок, так и использовать как уютный декор Вашей дачи, сада или двора.
В комплект входят:
- кормушка
- декоративная стремянка
- банка
- ножка разборная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для белок |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормушка |
| Установка | Напольная |
| Ширина | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴












