Кормушка для птиц Лісовик на ножке
2 200 ₴
1 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0000453
+380686636398
- +380 (63) 277-55-75Life
- +380 (66) 922-11-72Vodafone
- +380 (68) 663-63-98Киевстар
- +380 (95) 762-95-55МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кормушка для птиц " Лісовик "
Размеры кормушки: 30 см × 30 см × 32 см.
Ножка разборная высотой: 140 см.
Изготовлена из дерева, и обработанная защитной декоративной пропиткой. Удобная в установке.
Хороший выбор, который дополнит Ваш интереьр сада или двора. Так Вы украсите не только свой двор, но и порадуете маленьких птиц, которые смогут в холодный период поесть.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1820 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормушка |
| Установка | Напольная |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴













