Кормушка для птиц деревянная Тартак на ножке
2 400 ₴
2 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0001084
+380686636398
- +380 (63) 277-55-75Life
- +380 (66) 922-11-72Vodafone
- +380 (68) 663-63-98Киевстар
- +380 (95) 762-95-55МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кормушка для птиц на стойке "Тартак"
Размеры кормушки: 31 см × 31 см × 28 см
Стойка-ножка разборная высотой: 140 см
Изготовлена из дерева заботливыми руками нашей мастерици, обработанная защитной декоративной пропиткой. Удобная в установке.
Милая кормушка для сада или двора - хороший выбор и для птиц, и для интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1680 мм |
| Длина | 310 мм |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормушка |
| Установка | Напольная |
| Ширина | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴













