Скворечник Домик Хоббита
1 800 ₴
1 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0000589
+380686636398
- +380 (63) 277-55-75Life
- +380 (66) 922-11-72Vodafone
- +380 (68) 663-63-98Киевстар
- +380 (95) 762-95-55МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скворечник "Домик Хоббита" изготовлен из дерева и обработанный масло-воском.
Размеры
высота: 25 см
длина: 31 см
ширина: 23 см
Красивый и компактный домик станет новым жильем для перелетных птиц, а также дополнит Ваш интерьер двора, сада, дачи. Низ скворечники разборный, для того, чтобы каждый год очищать середину для прилета новых птиц.
В комплект входит:
1.Скворечник
2.Кронштейн
3.Ланцюг
4.Наповнювач -тирса для гнезда
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 310 мм |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скворечник |
| Ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴













