Авторский скворечник Генык
1 650 ₴
1 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0000581
+380686636398
- +380 (63) 277-55-75Life
- +380 (66) 922-11-72Vodafone
- +380 (68) 663-63-98Киевстар
- +380 (95) 762-95-55МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скворечник изготовленная из дерева, и обработанная защитной декоративной пропиткой.
Размеры: 37 см × 18 см × 26 см
Крепление длиной: 55 см.
На скворечнике напис: Генык
Красивый и компактный домик станет новым жильем для перелетных птиц, а также дополнит Ваш интерьер двора, сада, дачи. Низ скворечника разборный, для того, чтобы каждый год очищать середину для прилета новых птиц.
В комплект входит:
1.Скворечник
2.Кронштейн.
3.Наполнитель-тирса для гнезда.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 370 мм |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормушка |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴










