Детская качеля балансир с матрасиком Bubbles Капучино
3 700 ₴
2 950 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0001839
- +380 (63) 277-55-75Life
- +380 (66) 922-11-72Vodafone
- +380 (68) 663-63-98Киевстар
- +380 (95) 762-95-55МТС
Детские домашние качели имеют современный дизайн и станут украшением интерьера детской комнаты. В комплекте идут мягкий матрас, поэтому вашему ребенку будет очень удобно играть и отдыхать на них. Конструкция продумана до мелочей и один качели для дома для детей могут служить разными приспособлениями для игр. Это позволяет развивать фантазию и воображение у детей, ведь качели можно использовать по-разному, придумываю все новые и новые занятия с ними.
Качели-балансир очень полезны и для развития физических способностей у детей. Регулярные занятия будут укреплять мышцы спины и суставы у детей. Что особенно важно для маленьких деток, у которых они как раз формируются. Это и полезная и интересная игрушка одновременно.
Характеристики:
Высота: 45 см
Длина: 99 см
Ширина: 49 см
Максимальная нагрузка: 100 кг
Возраст: от 2 месяцев
Материалы: качественная МДФ, без какого-либо покрытия.
Счастливое будущее начинается со счастливого детства!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Возраст | От 1 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Балансир |
| Размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 990 мм |
| Ширина | 490 мм |
- Цена: 2 950 ₴









