Балансировочная доска балансир с ЛАБИРИНТОМ ! Детский Балансборд Лабиринт, степь платформа, баланс борд
1 149 ₴
949 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0000814
- +380 (63) 277-55-75Life
- +380 (66) 922-11-72Vodafone
- +380 (68) 663-63-98Киевстар
- +380 (95) 762-95-55МТС
Детский балансборд лабиринт – это лучший тренажер для развития физических способностей ребенка. Пытаясь удержать равновесие во время игры, дети улучшает поставу и укрепляют мышцы. На доске есть вырезанный лабиринт, в котором катится металлический шарик. Встав на балансборд, ребенок пытаться выкатить шарик из лабиринта, не замечая, как его мышцы тренируются сами собой. Это отличное совмещение интересной игры и полезных занятий.
Конструкция балансира очень прочная. Наши мастера постарались над его выполнением и сделали максимально подходящим для детских игр: он выдерживает удары и падения, которые могут его ожидать в процессе использования. Поверхность идеально ровная, без шероховатостей. Родители могут не волноваться о безопасности ребенка во время игры. Балансборд с лабиринтом – то, что нужно, для интересного и полезного досуга ваших детей.
Характеристики
Длина: 62 см
Ширина: 39,5 см
Толщина: 8 мм
Материал: МДФ (в отличие от дерева не рассыхается)
Высота ножек: 8 см
Ножки неповоротные
В комплект входят 2 металлических шарика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 10 см |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Размеры | |
| Толщина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Балансир |
- Цена: 949 ₴









