Подставки для леденцов и карамели 35 см * 20 см
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0000019
- +380 (63) 277-55-75Life
- +380 (66) 922-11-72Vodafone
- +380 (68) 663-63-98Киевстар
- +380 (95) 762-95-55МТС
Оригинальная подставка под леденцы, сладкую вату, пряники или карамель
Подставка для леденцов – это отличный выбор для магазинов и заведений питания, которые ценят свою репутацию и внимательно следят за видом их продукции. Веерное расположение конфет на подставке позволяет компактно и привлекательно расположить карамель на прилавке. Кроме того, ее можно использовать и в качестве подставки для кейк-попсов, пряников и сладкой ваты.
Подставка для леденцов на палочке изготовлена талантливыми специалистами интернет-магазина «XR_Master». Для ее производства мы использовали качественный ламинированный МДФ толщиной 18 мм. Все материалы абсолютно безопасны и не влияют на пищевые продукты.
- Размер основания: 35 см * 20 см;
- Высота первого яруса: радиус - 11 см;
- Высота второго яруса: радиус - 15 см;
- Высота третьего яруса: радиус - 16 см
В наличие еще есть больший размер - 45 см * 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 180 мм |
| Комплектация | |
| Количество полок | 3 шт |
- Цена: 750 ₴












