Раскладное деревянное кресло шезлонг с тканью, для дачи, пляжа. Кресла садовые террасные деревянные. Кофейный
1 800 ₴
1 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0001497
- +380 (63) 277-55-75Life
- +380 (66) 922-11-72Vodafone
- +380 (68) 663-63-98Киевстар
- +380 (95) 762-95-55МТС
Стул-шезлонг деревянный от «XR_Master» - деревянные шезлонги от XR_Master станут отличным дополнением экстерьера вашего дома, кафе, зоны отдыха или гостиницы. А его качество просто превзойдет все ваши ожидания. В качестве материала мы использовали древесину высочайшего качества. Все детали тщательно отшлифованы. Ткань для сидения крепкая и водонепроницаемая.
Деревянный шезлонг имеет 3 угла наклона, так что вы сможете расположить конструкцию так, как удобно именно вам. Конструкция выдерживает нагрузку до 120 кг. Лежак из дерева компактно складывается/раскладывается в считанные секунды.
Размеры в сложенном виде:
ширина: 53 см
длина: 120 см
Размеры в разложенном виде:
ширина: 53 см
длина: 87 см (в верхнем положении)
высота: 88 см (в верхнем положении)
Вес: 3,5 кг
Подголовник надежно фиксируется на завязках, внутри наполненый силиконизированным набивным шариком.
Шезлонг позволит наслаждаться солнечными днями на открытом воздухе. Качественные материалы и надежная конструкция делают его идеальным решением для кафе, сада или частного дома, террасы, а также гостиниц, или зон отдыха.
На любые вопросы с радостью ответят наши менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Материал | Дерево |
| Материал каркаса | дерево |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 60 см |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 1 400 ₴










