Современная прикроватная тумба от «XR_Master» станет отличным дополнением вашей спальни. Она выполнена из древесины – прочного и экологичного материала, и будет служить вам очень долго. Дизайн тумбы минималистичен и стильный, поэтому она отлично впишется в любой интерьер. Конструкция изделия продумана до мелочей. Вы можете класть на нее телефон или предметы декора, а также использовать пространство внутри тумбы. Это действительно очень удобно.
Такая прикроватная тумбочка подойдет не только для дома, но и для гостиниц и комплексов отдыха. Она не только служит как практичное мебельное изделие, но и как декоративный элемент. Так что вы точно останетесь очень довольны такой покупкой.
Размеры:
- высота – 600 мм
- Ширина – 405 мм
- Длина – 405 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 60 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Ширина тумбы | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴












