Подвесная качеля Dream patrol, качели для детей
1 200 ₴
900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0000603
- +380 (63) 277-55-75Life
- +380 (66) 922-11-72Vodafone
- +380 (68) 663-63-98Киевстар
- +380 (95) 762-95-55МТС
Подвесная качеля детская с дизайном в стиле «Щенячий патруль» точно понравится вашим детям. Играть на ней – одно удовольствие, ведь качеля комплектуется мягкими подушками. Конструкция предусмотрена специально для детей, так что в ее безопасности можете не сомневаться. Качеля с высокой спинкой, даже если ваш малыш уснет во время катания, риск упасть и получить травму практически отсутствует.
Детские качели подвесные предусмотрены для детей от 6 месяцев до 4-5 лет. Такая игра освободит родителям время для домашних дел, ведь ребенок вполне сможет играть сам. Все деревянные детали качественно обработаны, конструкция не имеет острых углов. При надобности домашние качели детские можно легко разобрать и собрать обратно, если вы, например, не хотите, чтобы они висели в квартире постоянно. Такая интересная и увлекательная игрушка точно понравится вашим детям.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал сиденья и спинки | Текстиль |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Возможность блокировки сиденья | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина сиденья | 33 см |
| Глубина сиденья | 33 см |
| Высота спинки | 23 см |
- Цена: 900 ₴











