Подвесная качеля Бемби
1 300 ₴
1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0000176
- +380 (63) 277-55-75Life
- +380 (66) 922-11-72Vodafone
- +380 (68) 663-63-98Киевстар
- +380 (95) 762-95-55МТС
Качели деревянные детские – это лучший подарок для вашего ребенка на любой праздник или просто так, без повода, чтобы подарить ему радость. Подушки с ярким дизайном будут постоянно поднимать ему настроение во время игры. А еще – добавят мягкости и комфорта. Повесить такие качели вы сможете и в доме, и в квартире, ведь они выглядят очень стильно и современно.
Благодаря компактной конструкции, детские качели для квартиры можно перевозить з собой. Например, брать на дачу или на пикники. Эта модель качелей подходит для деток от 6 месяцев до 4-5 лет. Как только ребенок сможет сам держать спинку, вы можете садить его в эти качели. Конструкция максимально надежная и безопасная. Купить качели от «XR_Master» – выбор сознательных родителей.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал сиденья и спинки | Текстиль |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Возможность блокировки сиденья | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина сиденья | 33 см |
| Глубина сиденья | 33 см |
| Высота спинки | 40 см |
- Цена: 1 000 ₴










